D3762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 5小时47分钟 16:25 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:25 16:25 10
2 佛山西 16:44 16:46 2
3 肇庆东 17:06 17:08 2
4 南江口 17:38 17:45 7
5 梧州南 18:07 18:11 4
6 藤县 18:23 18:29 6
7 平南南 18:48 18:50 2
8 桂平 19:04 19:11 7
9 贵港 19:30 19:32 2
10 来宾北 20:11 20:13 2
11 柳州 20:39 20:43 4
12 鹿寨北 21:11 21:13 2
13 桂林 21:57 22:01 4
14 桂林北 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999