D3762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 桂林北 5小时47分钟 16:23 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:23 16:23 10
2 佛山西 16:42 16:44 2
3 云浮东 17:22 17:24 2
4 郁南 17:48 17:56 8
5 梧州南 18:08 18:12 4
6 藤县 18:23 18:30 7
7 平南南 18:49 18:51 2
8 桂平 19:04 19:11 7
9 贵港 19:30 19:32 2
10 来宾北 20:10 20:12 2
11 柳州 20:38 20:42 4
12 鹿寨北 21:10 21:12 2
13 桂林 21:56 21:59 3
14 桂林北 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999