D3763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时59分钟 17:43 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 17:43 17:43 10
2 来宾北 18:08 18:10 2
3 桂平 19:02 19:04 2
4 平南南 19:17 19:19 2
5 藤县 19:38 19:40 2
6 梧州南 19:52 20:00 8
7 郁南 20:12 20:14 2
8 肇庆东 20:55 20:57 2
9 佛山西 21:18 21:22 4
10 广州南 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线