D3763

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时5分钟 17:37 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 17:37 17:37 10
2 来宾北 18:03 18:06 3
3 贵港 18:44 18:46 2
4 桂平 19:05 19:07 2
5 平南南 19:21 19:23 2
6 梧州南 19:52 20:00 8
7 郁南 20:13 20:14 1
8 肇庆东 20:54 20:56 2
9 佛山西 21:17 21:22 5
10 广州南 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999