D3764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时12分钟 17:01 21:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:01 17:01 10
2 佛山西 17:20 17:22 2
3 肇庆东 17:43 17:45 2
4 云浮东 18:06 18:08 2
5 南江口 18:22 18:25 3
6 梧州南 18:49 18:54 5
7 藤县 19:05 19:07 2
8 平南南 19:26 19:29 3
9 桂平 19:43 19:45 2
10 贵港 20:04 20:07 3
11 来宾北 20:44 20:47 3
12 柳州 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999