D3764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时54分钟 17:13 21:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:13 10
2 佛山西 17:32 17:34 2
3 三水南 17:46 17:48 2
4 南江口 18:28 18:30 2
5 梧州南 18:52 18:56 4
6 平南南 19:22 19:25 3
7 桂平 19:38 19:41 3
8 贵港 20:00 20:02 2
9 来宾北 20:39 20:41 2
10 柳州 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线