D3764

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时 17:11 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:11 17:11 10
2 佛山西 17:30 17:32 2
3 三水南 17:44 17:46 2
4 南江口 18:26 18:28 2
5 梧州南 18:50 18:54 4
6 藤县 19:05 19:08 3
7 平南南 19:27 19:29 2
8 桂平 19:42 19:44 2
9 贵港 20:03 20:06 3
10 来宾北 20:43 20:45 2
11 柳州 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999