D377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时39分钟 07:46 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 07:46 07:46 10
2 嘉善南 08:10 08:28 18
3 嘉兴南 08:37 08:42 5
4 杭州东 09:07 09:09 2
5 绍兴北 09:28 09:30 2
6 余姚北 09:49 09:52 3
7 宁波 10:13 10:17 4
8 台州 11:11 11:13 2
9 雁荡山 11:31 11:33 2
10 乐清 11:50 11:52 2
11 温州南 12:07 12:09 2
12 平阳 12:25 12:27 2
13 福鼎 12:50 12:52 2
14 太姥山 13:01 13:03 2
15 福州南 14:09 14:13 4
16 莆田 14:43 14:45 2
17 泉州 15:10 15:12 2
18 厦门北 15:38 15:49 11
19 漳州 16:08 16:10 2
20 云霄 16:38 16:40 2
21 潮汕 17:13 17:16 3
22 普宁 17:37 17:39 2
23 陆丰 18:03 18:05 2
24 惠州南 18:52 18:54 2
25 深圳北 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线