D377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时27分钟 07:47 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:47 10
2 嘉善南 08:11 08:27 16
3 嘉兴南 08:35 08:41 6
4 杭州东 09:06 09:09 3
5 杭州南 09:18 09:20 2
6 余姚北 09:49 09:51 2
7 宁波 10:12 10:17 5
8 台州西 11:11 11:13 2
9 雁荡山 11:31 11:33 2
10 乐清 11:50 11:52 2
11 温州南 12:07 12:09 2
12 平阳 12:25 12:28 3
13 福鼎 12:50 12:52 2
14 太姥山 13:01 13:03 2
15 福州南 14:08 14:12 4
16 莆田 14:43 14:45 2
17 泉州 15:10 15:12 2
18 厦门北 15:40 15:46 6
19 漳州 16:04 16:06 2
20 漳浦 16:21 16:23 2
21 云霄 16:35 16:37 2
22 诏安 16:50 16:52 2
23 潮汕 17:11 17:15 4
24 普宁 17:32 17:34 2
25 陆丰 17:54 17:56 2
26 惠州南 18:34 18:36 2
27 深圳坪山 18:45 18:51 6
28 深圳北 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999