D377

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 深圳北 11小时 07:47 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 07:47 10
2 嘉善南 08:11 08:27 16
3 嘉兴南 08:35 08:41 6
4 杭州东 09:06 09:08 2
5 绍兴北 09:27 09:29 2
6 宁波 10:08 10:17 9
7 台州西 11:11 11:13 2
8 雁荡山 11:31 11:33 2
9 乐清 11:50 11:52 2
10 温州南 12:07 12:09 2
11 平阳 12:25 12:28 3
12 福鼎 12:50 12:52 2
13 太姥山 13:01 13:03 2
14 福州南 14:08 14:12 4
15 莆田 14:43 14:45 2
16 泉州 15:10 15:12 2
17 厦门北 15:40 15:46 6
18 漳州 16:04 16:06 2
19 漳浦 16:21 16:23 2
20 云霄 16:35 16:37 2
21 诏安 16:50 16:52 2
22 普宁 17:26 17:28 2
23 深圳北 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999