D378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时25分钟 08:32 19:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:32 10
2 深圳坪山 08:49 08:51 2
3 汕尾 09:25 09:27 2
4 潮阳 10:03 10:05 2
5 饶平 10:31 10:36 5
6 诏安 10:45 10:53 8
7 云霄 11:05 11:07 2
8 角美 11:35 11:37 2
9 厦门北 11:54 11:59 5
10 泉州 12:24 12:26 2
11 仙游 12:44 12:46 2
12 福清 13:13 13:15 2
13 福州南 13:29 13:37 8
14 罗源 14:04 14:06 2
15 宁德 14:17 14:19 2
16 太姥山 14:55 14:57 2
17 平阳 15:25 15:27 2
18 瑞安 15:36 15:38 2
19 温州南 15:49 15:51 2
20 台州西 16:34 16:36 2
21 临海 16:47 16:49 2
22 宁波 17:37 17:47 10
23 余姚北 18:07 18:09 2
24 绍兴北 18:28 18:30 2
25 杭州东 18:50 19:02 12
26 嘉兴南 19:26 19:28 2
27 上海虹桥 19:57 19:57 0
客户服务电话 4007-999-999