D378

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时43分钟 08:18 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:18 08:18 10
2 深圳坪山 08:38 08:40 2
3 葵潭 09:41 09:43 2
4 潮阳 10:07 10:09 2
5 潮汕 10:23 10:31 8
6 角美 11:37 11:39 2
7 厦门北 11:55 11:59 4
8 泉州 12:24 12:26 2
9 莆田 12:51 12:53 2
10 福清 13:12 13:14 2
11 福州南 13:29 13:37 8
13 罗源 14:08 14:10 2
14 宁德 14:21 14:23 2
15 太姥山 14:55 14:57 2
16 平阳 15:25 15:27 2
17 温州南 15:43 15:51 8
18 台州 16:34 16:36 2
19 临海 16:47 16:49 2
20 宁波 17:37 17:45 8
21 庄桥 17:54 17:56 2
22 余姚北 18:11 18:13 2
23 绍兴东 18:25 18:27 2
24 绍兴北 18:38 18:41 3
25 杭州东 19:01 19:05 4
26 嘉善南 19:34 19:36 2
27 上海虹桥 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线