D3782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 5小时16分钟 09:40 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:40 10
2 佛山西 09:59 10:06 7
3 肇庆东 10:27 10:29 2
4 梧州南 11:21 11:24 3
5 平南南 11:50 11:52 2
6 桂平 12:06 12:08 2
7 南宁东 13:06 13:10 4
8 南宁 13:21 13:29 8
9 平果 14:07 14:11 4
10 田阳 14:37 14:39 2
11 百色 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999