D3782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 5小时14分钟 09:40 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:40 09:40 10
2 佛山西 09:59 10:06 7
3 肇庆东 10:27 10:29 2
4 梧州南 11:20 11:24 4
5 平南南 11:50 11:52 2
6 桂平 12:06 12:08 2
7 南宁东 13:06 13:08 2
8 南宁 13:19 13:23 4
9 平果 14:01 14:06 5
10 田阳 14:33 14:37 4
11 百色 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999