D3782

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 5小时17分钟 09:40 14:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:40 09:40 10
2 佛山西 09:59 10:06 7
3 肇庆东 10:27 10:29 2
4 梧州南 11:21 11:24 3
5 平南南 11:50 11:52 2
6 桂平 12:06 12:08 2
7 宾阳 12:44 12:46 2
8 南宁东 13:12 13:15 3
9 南宁 13:26 13:30 4
10 平果 14:08 14:11 3
11 田东北 14:31 14:35 4
12 百色 14:57 14:57 0
客户服务电话 4007-999-999