车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:41 10
2 佛山西 10:00 10:06 6
3 肇庆东 10:27 10:29 2
4 梧州南 11:21 11:24 3
5 藤县 11:36 11:38 2
6 桂平 12:06 12:08 2
7 宾阳 12:44 12:47 3
8 南宁东 13:13 13:16 3
9 南宁 13:27 13:31 4
10 田阳 14:30 14:34 4
11 百色 14:50 14:50 0
客户服务电话 4007-999-999