车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 08:26 10
2 田阳 08:40 08:44 4
3 平果 09:10 09:14 4
4 隆安东 09:24 09:26 2
5 南宁 09:58 10:04 6
6 南宁东 10:15 10:18 3
7 贵港 10:59 11:01 2
8 桂平 11:21 11:23 2
9 平南南 11:36 11:38 2
10 梧州南 12:05 12:08 3
11 郁南 12:21 12:23 2
12 云浮东 12:47 12:49 2
13 佛山西 13:26 13:28 2
14 广州南 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线