车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 08:13 08:13 10
2 田阳 08:28 08:32 4
3 平果 08:59 09:03 4
4 南宁 09:44 10:03 19
5 南宁东 10:14 10:17 3
6 贵港 10:59 11:01 2
7 桂平 11:20 11:22 2
8 平南南 11:36 11:38 2
9 梧州南 12:05 12:08 3
10 郁南 12:21 12:23 2
11 云浮东 12:47 12:49 2
12 佛山西 13:26 13:28 2
13 广州南 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999