D3786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 4小时47分钟 14:05 18:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:05 14:05 10
2 肇庆东 14:41 14:43 2
3 云浮东 15:04 15:06 2
4 梧州南 15:38 15:41 3
5 藤县 15:53 15:55 2
6 南宁东 17:17 17:20 3
7 南宁 17:31 17:35 4
8 田阳 18:34 18:36 2
9 百色 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线