D3786

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 4小时52分钟 14:01 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:01 10
2 肇庆东 14:36 14:38 2
3 南江口 15:09 15:11 2
4 藤县 15:42 15:44 2
5 平南南 16:03 16:05 2
6 南宁东 17:15 17:18 3
7 南宁 17:29 17:35 6
8 田阳 18:35 18:37 2
9 百色 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999