车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 09:24 09:24 10
2 田阳 09:39 09:43 4
3 田东北 09:54 09:56 2
4 平果 10:16 10:20 4
5 南宁 11:00 11:05 5
6 南宁东 11:16 11:19 3
7 藤县 12:41 12:47 6
8 梧州南 12:59 13:02 3
9 郁南 13:16 13:18 2
10 佛山西 14:15 14:19 4
11 广州南 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999