车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 -- 09:27 10
2 田阳 09:41 09:45 4
3 田东北 09:55 09:57 2
4 平果 10:17 10:21 4
5 南宁 11:00 11:04 4
6 南宁东 11:16 11:19 3
7 藤县 12:41 12:47 6
8 梧州南 12:59 13:02 3
9 郁南 13:16 13:18 2
10 佛山西 14:14 14:19 5
11 广州南 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999