D3790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 5小时22分钟 15:01 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:01 15:01 10
2 佛山西 15:20 15:23 3
3 肇庆东 15:44 15:46 2
4 云浮东 16:07 16:16 9
5 梧州南 16:48 16:50 2
6 平南南 17:16 17:18 2
7 桂平 17:32 17:34 2
8 贵港 17:53 17:55 2
9 南宁东 18:38 18:42 4
10 南宁 18:53 18:57 4
11 田东北 19:51 19:55 4
12 田阳 20:05 20:07 2
13 百色 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999