D3790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 百色 5小时20分钟 15:02 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 15:02 10
2 佛山西 15:21 15:23 2
3 肇庆东 15:44 15:46 2
4 云浮东 16:07 16:16 9
5 南江口 16:30 16:32 2
6 梧州南 16:54 16:57 3
7 平南南 17:23 17:25 2
8 贵港 17:53 17:55 2
9 南宁东 18:38 18:42 4
10 南宁 18:53 18:57 4
11 田东北 19:50 19:54 4
12 田阳 20:04 20:06 2
13 百色 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999