D3792

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 百色 广州南 5小时13分钟 09:27 14:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 09:27 09:27 10
2 田阳 09:41 09:45 4
3 田东北 09:55 09:57 2
4 平果 10:17 10:21 4
5 南宁 11:00 11:04 4
6 南宁东 11:16 11:19 3
7 桂平 12:16 12:18 2
8 藤县 12:47 12:49 2
9 梧州南 13:01 13:03 2
10 南江口 13:26 13:28 2
11 佛山西 14:15 14:19 4
12 广州南 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999