车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
百色 |
15:13 |
15:13 |
10 |
2 |
平果 |
15:54 |
15:57 |
3 |
3 |
南宁 |
16:35 |
16:39 |
4 |
4 |
南宁东 |
16:50 |
16:53 |
3 |
5 |
桂平 |
17:48 |
17:50 |
2 |
6 |
平南南 |
18:03 |
18:05 |
2 |
7 |
梧州南 |
18:32 |
18:36 |
4 |
8 |
南江口 |
19:01 |
19:03 |
2 |
9 |
云浮东 |
19:17 |
19:19 |
2 |
10 |
肇庆东 |
19:39 |
19:41 |
2 |
11 |
广州南 |
20:18 |
20:18 |
0 |