车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 15:16 15:16 10
3 平果 15:53 15:56 3
4 南宁 16:35 16:39 4
5 南宁东 16:50 16:53 3
6 贵港 17:35 17:37 2
7 平南南 18:06 18:08 2
8 梧州南 18:35 18:38 3
9 南江口 19:01 19:03 2
10 肇庆东 19:33 19:36 3
11 佛山西 19:58 20:05 7
12 广州南 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999