车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 百色 15:10 15:10 10
2 田阳 15:24 15:28 4
3 平果 15:54 15:58 4
4 南宁 16:36 16:40 4
5 南宁东 16:51 16:54 3
6 贵港 17:35 17:37 2
7 平南南 18:06 18:08 2
8 梧州南 18:35 18:38 3
9 南江口 19:01 19:03 2
10 肇庆东 19:33 19:35 2
11 佛山西 19:55 19:57 2
12 广州南 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999