车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:16 10
2 普者黑 08:17 08:22 5
3 广南县 08:50 08:54 4
4 富宁 09:17 09:21 4
5 百色 10:01 10:05 4
6 田阳 10:19 10:23 4
7 田东北 10:33 10:35 2
8 平果 10:55 10:59 4
9 隆安东 11:10 11:12 2
10 南宁 11:44 11:50 6
11 南宁东 12:01 12:04 3
12 贵港 12:46 12:48 2
13 桂平 13:07 13:13 6
14 梧州南 13:50 13:52 2
15 肇庆东 14:41 14:45 4
16 佛山西 15:06 15:11 5
17 广州南 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999