车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:37 10
2 普者黑 08:34 08:38 4
3 广南县 09:06 09:08 2
4 富宁 09:30 09:32 2
5 百色 10:10 10:15 5
6 平果 10:51 10:55 4
7 隆安东 11:05 11:07 2
8 南宁 11:39 11:46 7
9 南宁东 11:57 12:04 7
10 贵港 12:45 12:47 2
11 桂平 13:07 13:13 6
12 梧州南 13:49 13:52 3
13 肇庆东 14:41 14:43 2
14 佛山西 15:04 15:06 2
15 广州南 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线