车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:37 07:37 10
2 普者黑 08:34 08:38 4
3 广南县 09:06 09:08 2
4 富宁 09:30 09:32 2
5 百色 10:10 10:14 4
6 田东北 10:34 10:36 2
7 平果 10:56 11:00 4
8 隆安东 11:10 11:12 2
9 南宁 11:44 11:50 6
10 南宁东 12:01 12:04 3
11 贵港 12:45 12:47 2
12 桂平 13:07 13:13 6
13 梧州南 13:49 13:52 3
14 肇庆东 14:41 14:45 4
15 佛山西 15:06 15:10 4
16 广州南 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999