车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:36 10
2 普者黑 08:33 08:37 4
3 广南县 09:05 09:07 2
4 富宁 09:29 09:31 2
5 百色 10:09 10:13 4
6 田东北 10:33 10:35 2
7 平果 10:55 10:59 4
8 隆安东 11:10 11:12 2
9 南宁 11:44 11:50 6
10 南宁东 12:01 12:04 3
11 贵港 12:46 12:48 2
12 桂平 13:07 13:13 6
13 梧州南 13:50 13:52 2
14 肇庆东 14:41 14:45 4
15 佛山西 15:06 15:10 4
16 广州南 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999