D3802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 江门 大理 11小时11分钟 06:15 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江门 -- 06:15 10
2 广州南 06:47 06:53 6
3 佛山西 07:11 07:13 2
4 肇庆东 07:34 07:36 2
5 云浮东 07:57 07:59 2
6 梧州南 08:31 08:34 3
7 桂平 09:10 09:12 2
8 贵港 09:31 09:33 2
9 宾阳 09:54 09:56 2
10 南宁东 10:22 10:27 5
11 南宁 10:38 10:44 6
12 隆安东 11:15 11:17 2
13 田东北 11:44 11:47 3
14 百色 12:10 12:15 5
15 富宁 12:55 12:58 3
16 普者黑 13:47 13:51 4
17 昆明南 14:59 15:05 6
18 昆明 15:23 15:28 5
19 楚雄 16:26 16:28 2
20 大理 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999