D3802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 10小时39分钟 06:52 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:52 10
2 三水南 07:19 07:21 2
3 肇庆东 07:34 07:36 2
4 云浮东 07:57 07:59 2
5 梧州南 08:31 08:34 3
6 桂平 09:10 09:12 2
7 贵港 09:31 09:33 2
8 宾阳 09:54 09:57 3
9 南宁东 10:23 10:30 7
10 南宁 10:41 10:45 4
11 隆安东 11:16 11:18 2
12 田东北 11:45 11:49 4
13 百色 12:13 12:17 4
14 富宁 12:56 13:08 12
15 普者黑 13:57 14:01 4
16 昆明南 15:04 15:09 5
17 昆明 15:27 15:31 4
18 楚雄 16:26 16:28 2
19 南华 16:43 16:45 2
20 大理 17:31 17:31 0
客户服务电话 4007-999-999