车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:54 06:54 10
2 三水南 07:21 07:23 2
3 肇庆东 07:36 07:38 2
4 云浮东 07:59 08:01 2
5 梧州南 08:33 08:36 3
6 桂平 09:12 09:14 2
7 贵港 09:33 09:35 2
8 宾阳 09:56 09:58 2
9 南宁东 10:24 10:27 3
10 南宁 10:38 10:43 5
11 隆安东 11:14 11:16 2
12 平果 11:26 11:30 4
13 田阳 11:56 11:58 2
14 百色 12:14 12:19 5
15 富宁 12:56 12:58 2
16 普者黑 13:45 13:49 4
17 弥勒 14:22 14:24 2
18 昆明南 14:55 15:04 9
19 昆明 15:22 15:27 5
20 楚雄 16:22 16:24 2
21 南华 16:39 16:51 12
22 大理 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线