车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:52 10
2 佛山西 07:11 07:13 2
3 肇庆东 07:34 07:36 2
4 云浮东 07:57 07:59 2
5 梧州南 08:31 08:34 3
6 桂平 09:10 09:12 2
7 贵港 09:31 09:33 2
8 宾阳 09:54 09:56 2
9 南宁东 10:22 10:28 6
10 南宁 10:39 10:44 5
11 隆安东 11:15 11:17 2
12 田东北 11:45 11:49 4
13 百色 12:13 12:17 4
14 富宁 12:57 12:59 2
15 普者黑 13:48 13:51 3
16 昆明南 14:59 15:04 5
17 昆明 15:24 15:28 4
18 楚雄 16:26 16:28 2
19 大理 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999