D3804

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时18分钟 07:14 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:14 07:14 10
2 普者黑 08:15 08:20 5
3 广南县 08:48 08:52 4
4 富宁 09:15 09:19 4
5 百色 09:59 10:03 4
6 田阳 10:18 10:22 4
7 田东北 10:33 10:35 2
8 平果 10:55 10:59 4
9 隆安东 11:10 11:12 2
10 南宁 11:45 11:49 4
11 南宁东 12:00 12:04 4
12 桂平 13:01 13:03 2
13 平南南 13:17 13:23 6
14 梧州南 13:50 13:52 2
15 肇庆东 14:41 14:46 5
16 佛山西 15:07 15:11 4
17 广州南 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999