D3806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时25分钟 07:31 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:31 07:31 10
2 肇庆东 08:07 08:09 2
3 梧州南 08:58 09:01 3
4 平南南 09:27 09:34 7
5 桂平 09:48 09:50 2
6 贵港 10:09 10:15 6
7 南宁 11:05 11:09 4
8 百色 12:24 12:28 4
9 普者黑 13:50 13:53 3
10 昆明南 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999