D3806

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时38分钟 07:31 15:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:31 07:31 10
2 肇庆东 08:07 08:09 2
3 梧州南 08:58 09:01 3
4 平南南 09:28 09:35 7
5 桂平 09:48 09:50 2
6 贵港 10:09 10:11 2
7 南宁 11:03 11:09 6
8 平果 11:46 11:50 4
9 田东北 12:10 12:14 4
10 百色 12:36 12:40 4
11 富宁 13:17 13:19 2
12 普者黑 14:06 14:10 4
13 昆明南 15:09 15:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线