D3808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时3分钟 07:52 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 07:52 10
2 弥勒 08:20 08:23 3
3 普者黑 08:57 09:01 4
4 广南县 09:29 09:32 3
5 富宁 09:54 09:57 3
6 百色 10:35 10:39 4
7 田东北 10:59 11:01 2
8 平果 11:21 11:25 4
9 南宁西 11:46 11:48 2
10 南宁 12:10 12:14 4
11 南宁东 12:25 12:28 3
12 桂平 13:25 13:27 2
13 藤县 13:56 13:58 2
14 梧州南 14:10 14:12 2
15 郁南 14:25 14:27 2
16 云浮东 14:51 14:53 2
17 佛山西 15:30 15:32 2
18 广州南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999