D3808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时4分钟 07:49 15:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:53 07:53 10
3 弥勒 08:21 08:24 3
4 普者黑 08:58 09:02 4
5 广南县 09:30 09:33 3
6 富宁 09:55 09:58 3
7 百色 10:36 10:40 4
8 田东北 11:00 11:02 2
9 平果 11:22 11:26 4
10 南宁西 11:46 11:48 2
11 南宁 12:10 12:14 4
12 南宁东 12:25 12:28 3
13 桂平 13:25 13:27 2
14 藤县 13:55 13:57 2
15 梧州南 14:09 14:12 3
16 郁南 14:25 14:27 2
17 云浮东 14:51 14:53 2
19 佛山西 15:30 15:33 3
20 广州南 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线