D381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 莆田 7小时37分钟 14:45 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 14:45 10
2 嘉善南 15:09 15:19 10
3 嘉兴南 15:27 15:34 7
4 海宁西 15:50 15:52 2
5 余杭 15:59 16:05 6
6 杭州东 16:15 16:19 4
7 余姚北 16:53 16:55 2
8 宁波 17:17 17:22 5
9 宁海 17:50 17:52 2
10 临海 18:14 18:16 2
11 温岭 18:35 18:37 2
12 绅坊 18:55 18:57 2
13 温州南 19:18 19:20 2
14 苍南 19:44 19:46 2
15 霞浦 20:18 20:20 2
16 罗源 20:52 20:54 2
17 福州南 21:22 21:45 23
18 福清 22:00 22:02 2
19 莆田 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999