D3810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 10小时55分钟 07:48 18:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:48 10
2 肇庆东 08:25 08:27 2
3 梧州南 09:16 09:22 6
4 藤县 09:33 09:35 2
5 平南南 09:54 09:56 2
6 贵港 10:25 10:27 2
7 南宁东 11:10 11:13 3
8 南宁 11:24 11:29 5
9 隆安东 12:00 12:02 2
10 平果 12:13 12:17 4
11 田阳 12:43 12:46 3
12 百色 13:03 13:08 5
13 富宁 13:47 13:49 2
14 广南县 14:15 14:18 3
15 珠琳 14:34 14:36 2
16 弥勒 15:26 15:28 2
17 昆明南 16:03 16:08 5
18 昆明 16:26 16:32 6
19 禄丰南 17:09 17:11 2
20 楚雄 17:37 17:39 2
21 祥云 18:19 18:21 2
22 大理 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999