D3810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 10小时55分钟 07:45 18:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:45 07:45 10
2 佛山西 08:03 08:05 2
3 肇庆东 08:25 08:27 2
4 梧州南 09:16 09:18 2
5 藤县 09:29 09:35 6
6 平南南 09:54 09:56 2
7 贵港 10:25 10:27 2
8 南宁东 11:10 11:13 3
9 南宁 11:24 11:29 5
10 隆安东 12:00 12:02 2
11 平果 12:13 12:17 4
12 田阳 12:43 12:46 3
13 百色 13:03 13:08 5
14 富宁 13:47 13:50 3
15 广南县 14:16 14:19 3
16 珠琳 14:35 14:37 2
17 弥勒 15:24 15:26 2
18 昆明南 15:59 16:06 7
19 昆明 16:24 16:29 5
20 禄丰南 17:06 17:08 2
21 楚雄 17:34 17:36 2
22 祥云 18:16 18:18 2
23 大理 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999