D3810

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 11小时 07:41 18:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:41 10
2 佛山西 07:59 08:03 4
3 肇庆东 08:24 08:26 2
4 梧州南 09:15 09:17 2
5 藤县 09:29 09:35 6
6 平南南 09:54 09:56 2
7 贵港 10:25 10:27 2
8 南宁东 11:10 11:13 3
9 南宁 11:24 11:30 6
10 隆安东 12:01 12:03 2
11 平果 12:14 12:18 4
12 田东北 12:38 12:42 4
13 百色 13:04 13:08 4
14 富宁 13:46 13:48 2
15 广南县 14:14 14:17 3
16 珠琳 14:33 14:35 2
17 弥勒 15:22 15:24 2
18 昆明南 15:57 16:09 12
19 昆明 16:27 16:33 6
20 广通北 17:20 17:23 3
21 楚雄 17:36 17:38 2
22 祥云 18:17 18:19 2
23 大理 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999