车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:42 10
2 佛山西 08:01 08:03 2
3 肇庆东 08:24 08:26 2
4 梧州南 09:15 09:18 3
5 藤县 09:30 09:32 2
6 平南南 09:51 09:54 3
7 贵港 10:22 10:24 2
8 南宁东 11:07 11:13 6
9 南宁 11:24 11:30 6
10 隆安东 12:01 12:03 2
11 平果 12:13 12:17 4
12 田东北 12:37 12:41 4
13 田阳 12:51 12:53 2
14 百色 13:09 13:14 5
15 富宁 13:51 13:53 2
16 广南县 14:17 14:20 3
17 珠琳 14:36 14:38 2
18 普者黑 14:55 14:59 4
19 弥勒 15:32 15:34 2
20 昆明南 16:05 16:12 7
21 昆明 16:30 16:34 4
22 广通北 17:21 17:23 2
23 楚雄 17:36 17:38 2
24 祥云 18:17 18:19 2
25 大理 18:41 18:41 0
客户服务电话 4007-999-999