车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 07:45 10
2 佛山西 08:03 08:05 2
3 肇庆东 08:25 08:27 2
4 梧州南 09:16 09:18 2
5 藤县 09:29 09:35 6
6 平南南 09:54 09:56 2
7 贵港 10:25 10:27 2
8 南宁东 11:10 11:13 3
9 南宁 11:24 11:29 5
10 隆安东 12:00 12:02 2
11 平果 12:13 12:17 4
12 田阳 12:43 12:46 3
13 百色 13:03 13:08 5
14 富宁 13:47 13:49 2
15 广南县 14:15 14:18 3
16 珠琳 14:34 14:36 2
17 弥勒 15:26 15:28 2
18 昆明南 16:03 16:08 5
19 昆明 16:28 16:32 4
20 禄丰南 17:09 17:11 2
21 楚雄 17:37 17:39 2
22 祥云 18:19 18:21 2
23 大理 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999