D3812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 珠海 9小时46分钟 08:35 18:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:35 10
2 弥勒 09:08 09:10 2
3 普者黑 09:45 09:49 4
4 珠琳 10:05 10:07 2
5 广南县 10:25 10:27 2
6 富宁 10:50 10:52 2
7 百色 11:33 11:37 4
8 田阳 11:52 11:56 4
9 平果 12:23 12:27 4
10 隆安东 12:38 12:40 2
11 南宁 13:13 13:18 5
12 南宁东 13:29 13:32 3
13 贵港 14:14 14:16 2
14 桂平 14:35 14:37 2
15 平南南 14:51 14:53 2
16 梧州南 15:20 15:24 4
17 云浮东 15:58 16:00 2
18 肇庆东 16:20 16:22 2
19 三水南 16:35 16:37 2
20 佛山西 16:49 16:51 2
21 广州南 17:11 17:21 10
22 中山 17:50 17:54 4
23 珠海 18:21 18:21 0
客户服务电话 4007-999-999