D3812

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 珠海 9小时35分钟 08:48 18:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 08:48 10
2 弥勒 09:16 09:18 2
3 普者黑 09:52 09:56 4
4 珠琳 10:12 10:14 2
5 广南县 10:31 10:33 2
6 富宁 10:55 10:57 2
7 百色 11:36 11:40 4
8 田阳 11:54 11:58 4
9 平果 12:24 12:28 4
10 隆安东 12:39 12:41 2
11 南宁 13:13 13:18 5
12 南宁东 13:29 13:32 3
13 贵港 14:14 14:16 2
14 桂平 14:35 14:37 2
15 平南南 14:51 14:53 2
16 藤县 15:12 15:14 2
17 梧州南 15:26 15:29 3
18 云浮东 16:02 16:04 2
19 肇庆东 16:24 16:26 2
20 三水南 16:39 16:41 2
21 佛山西 16:52 16:55 3
22 广州南 17:14 17:21 7
23 中山 17:50 17:52 2
24 珠海 18:23 18:23 0
客户服务电话 4007-999-999