车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:12 10
2 石林西 09:31 09:33 2
3 弥勒 09:49 09:51 2
4 普者黑 10:27 10:31 4
5 广南县 10:59 11:02 3
6 百色 12:00 12:04 4
7 田阳 12:18 12:22 4
8 田东北 12:32 12:34 2
9 南宁西 13:11 13:13 2
10 南宁 13:35 13:39 4
11 南宁东 13:50 13:55 5
12 宾阳 14:20 14:22 2
13 桂平 14:58 15:00 2
14 梧州南 15:37 15:40 3
15 云浮东 16:14 16:16 2
16 肇庆东 16:36 16:38 2
17 佛山西 16:58 17:05 7
18 广州南 17:25 17:25 0
客户服务电话 4007-999-999