车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:27 08:27 10
2 佛山西 08:46 08:48 2
3 南江口 09:37 09:39 2
4 梧州南 10:02 10:04 2
5 平南南 10:30 10:32 2
6 桂平 10:45 10:47 2
7 南宁东 11:45 12:00 15
8 南宁 12:11 12:16 5
9 隆安东 12:47 12:49 2
10 平果 12:59 13:03 4
11 百色 13:41 13:46 5
12 富宁 14:23 14:25 2
13 普者黑 15:12 15:17 5
14 弥勒 15:50 15:53 3
15 昆明南 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999