D3814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时59分钟 08:31 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:31 10
2 佛山西 08:50 08:52 2
3 肇庆东 09:13 09:15 2
4 梧州南 10:06 10:09 3
5 桂平 10:45 10:48 3
6 宾阳 11:24 11:30 6
7 南宁东 11:56 12:01 5
8 南宁 12:12 12:16 4
9 隆安东 12:47 12:49 2
10 平果 13:00 13:04 4
11 百色 13:43 13:47 4
12 富宁 14:26 14:28 2
13 普者黑 15:17 15:20 3
14 弥勒 15:55 15:57 2
15 昆明南 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999