D3814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时1分钟 08:27 16:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:27 08:27 10
2 佛山西 08:46 08:48 2
3 南江口 09:37 09:39 2
4 梧州南 10:02 10:04 2
5 平南南 10:30 10:32 2
6 桂平 10:46 10:48 2
7 宾阳 11:24 11:30 6
8 南宁东 11:56 12:01 5
9 南宁 12:12 12:16 4
10 隆安东 12:47 12:49 2
11 平果 13:00 13:04 4
12 百色 13:42 13:46 4
13 富宁 14:24 14:26 2
14 普者黑 15:15 15:18 3
15 弥勒 15:53 15:55 2
16 昆明南 16:28 16:28 0
客户服务电话 4007-999-999