车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:37 10
2 肇庆东 09:13 09:15 2
3 梧州南 10:06 10:09 3
4 桂平 10:43 10:45 2
5 南宁东 11:43 11:47 4
6 南宁 11:58 12:06 8
7 隆安东 12:37 12:39 2
8 田阳 13:12 13:15 3
9 百色 13:35 13:39 4
10 富宁 14:17 14:20 3
11 普者黑 15:09 15:12 3
12 弥勒 15:49 15:51 2
13 昆明南 16:27 16:39 12
14 昆明 16:57 17:01 4
15 楚雄 17:59 18:02 3
16 南华 18:16 18:18 2
17 祥云 18:48 18:50 2
18 大理 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999