D3816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时17分钟 09:19 17:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 09:19 09:19 10
2 石林西 09:37 09:39 2
3 弥勒 09:54 09:56 2
4 普者黑 10:30 10:34 4
5 广南县 11:02 11:04 2
6 百色 12:00 12:04 4
7 田阳 12:18 12:22 4
8 田东北 12:32 12:34 2
9 南宁西 13:11 13:13 2
10 南宁 13:35 13:39 4
11 南宁东 13:50 13:55 5
12 宾阳 14:20 14:22 2
13 桂平 14:58 15:00 2
14 平南南 15:14 15:16 2
15 梧州南 15:43 15:46 3
16 郁南 15:59 16:01 2
17 云浮东 16:25 16:27 2
18 肇庆东 16:47 16:49 2
19 佛山西 17:10 17:16 6
20 广州南 17:36 17:36 0
客户服务电话 4007-999-999