D3816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时21分钟 09:05 17:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 09:05 10
2 石林西 09:25 09:27 2
3 弥勒 09:45 09:48 3
4 普者黑 10:23 10:27 4
5 广南县 10:56 10:59 3
6 百色 11:58 12:02 4
7 田阳 12:17 12:20 3
8 田东北 12:31 12:33 2
9 南宁西 13:10 13:12 2
10 南宁 13:35 13:39 4
11 南宁东 13:50 13:55 5
12 宾阳 14:20 14:22 2
13 桂平 14:58 15:00 2
14 梧州南 15:37 15:40 3
15 南江口 16:04 16:07 3
16 肇庆东 16:37 16:40 3
17 佛山西 17:01 17:06 5
18 广州南 17:26 17:26 0
客户服务电话 4007-999-999