车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:00 10:00 10
2 弥勒 10:33 10:35 2
3 普者黑 11:10 11:13 3
4 珠琳 11:29 11:31 2
5 百色 12:43 12:47 4
6 田东北 13:09 13:11 2
7 平果 13:31 13:34 3
8 南宁 14:14 14:19 5
9 南宁东 14:31 14:35 4
10 平南南 15:42 15:44 2
11 藤县 16:03 16:05 2
12 梧州南 16:17 16:20 3
13 南江口 16:43 16:49 6
14 云浮东 17:03 17:05 2
15 肇庆东 17:25 17:35 10
16 佛山西 17:55 17:57 2
17 广州南 18:17 18:21 4
18 江门 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999