D3818

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 大理 10小时20分钟 08:50 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:50 08:50 10
2 肇庆东 09:26 09:28 2
3 郁南 10:09 10:15 6
4 梧州南 10:27 10:29 2
5 桂平 11:04 11:06 2
6 贵港 11:25 11:27 2
7 南宁东 12:10 12:19 9
8 南宁 12:30 12:36 6
9 田东北 13:29 13:33 4
10 百色 13:55 13:59 4
11 广南县 14:55 14:58 3
12 珠琳 15:14 15:16 2
13 弥勒 16:01 16:03 2
14 昆明南 16:34 16:40 6
15 昆明 16:58 17:02 4
16 禄丰南 17:38 17:41 3
17 楚雄 18:05 18:07 2
18 祥云 18:46 18:48 2
19 大理 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线