车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:42 08:42 10
2 佛山西 09:01 09:03 2
3 肇庆东 09:25 09:27 2
4 郁南 10:08 10:18 10
5 梧州南 10:30 10:32 2
6 藤县 10:43 10:45 2
7 桂平 11:14 11:16 2
8 贵港 11:35 11:37 2
9 南宁东 12:20 12:22 2
10 南宁 12:33 12:37 4
11 田东北 13:31 13:34 3
12 百色 13:57 14:01 4
13 广南县 14:59 15:02 3
14 昆明南 16:33 16:48 15
15 昆明 17:08 17:12 4
16 广通北 18:01 18:03 2
17 楚雄 18:17 18:19 2
18 祥云 18:59 19:01 2
19 大理 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999