车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:47 08:47 10
2 佛山西 09:06 09:08 2
3 肇庆东 09:28 09:30 2
4 郁南 10:11 10:17 6
5 梧州南 10:29 10:32 3
6 藤县 10:43 10:45 2
7 桂平 11:14 11:16 2
8 贵港 11:35 11:37 2
9 南宁东 12:20 12:22 2
10 南宁 12:33 12:37 4
11 田东北 13:31 13:35 4
12 百色 13:57 14:01 4
13 广南县 14:59 15:02 3
14 珠琳 15:18 15:20 2
15 昆明南 16:35 16:50 15
16 昆明 17:08 17:13 5
17 广通北 18:00 18:02 2
18 楚雄 18:15 18:17 2
19 祥云 18:56 18:58 2
20 大理 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999