D382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 上海虹桥 6小时10分钟 07:36 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 07:36 10
2 宁德 08:10 08:12 2
3 霞浦 08:40 08:42 2
4 福鼎 09:02 09:04 2
5 苍南 09:19 09:21 2
6 温州南 09:44 09:46 2
7 三门县 10:43 10:45 2
8 宁波 11:26 11:34 8
9 绍兴东 12:02 12:04 2
10 杭州东 12:31 12:38 7
11 桐乡 12:55 12:57 2
12 金山北 13:18 13:27 9
13 上海虹桥 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999