D3820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 江门 8小时49分钟 10:06 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:06 10
2 弥勒 10:36 10:38 2
3 普者黑 11:14 11:18 4
4 珠琳 11:34 11:36 2
5 百色 12:45 12:49 4
6 田东北 13:09 13:11 2
7 平果 13:31 13:35 4
8 南宁 14:14 14:19 5
9 南宁东 14:31 14:35 4
10 平南南 15:42 15:44 2
11 藤县 16:03 16:05 2
12 梧州南 16:17 16:20 3
13 郁南 16:33 16:39 6
14 云浮东 17:03 17:05 2
15 肇庆东 17:25 17:35 10
16 佛山西 17:55 17:57 2
17 广州南 18:16 18:21 5
19 江门 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999