D3820

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时8分钟 10:04 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:04 10
2 石林西 10:22 10:24 2
3 弥勒 10:39 10:41 2
4 普者黑 11:15 11:19 4
5 珠琳 11:35 11:38 3
6 百色 12:45 12:49 4
7 田东北 13:09 13:11 2
8 平果 13:31 13:35 4
9 南宁 14:14 14:18 4
10 南宁东 14:29 14:32 3
11 贵港 15:14 15:16 2
12 平南南 15:45 15:47 2
13 藤县 16:06 16:08 2
14 梧州南 16:20 16:22 2
15 云浮东 16:55 16:57 2
16 肇庆东 17:17 17:19 2
17 三水南 17:32 17:34 2
18 佛山西 17:46 17:52 6
19 广州南 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999