车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:32 10
2 石林西 10:51 10:53 2
3 富宁 12:21 12:23 2
4 百色 13:02 13:06 4
5 田阳 13:20 13:24 4
6 平果 13:50 13:54 4
7 南宁 14:33 14:37 4
8 南宁东 14:48 14:52 4
9 贵港 15:35 15:42 7
10 桂平 16:01 16:03 2
11 梧州南 16:41 16:52 11
12 郁南 17:06 17:08 2
13 肇庆东 17:48 17:50 2
14 佛山西 18:10 18:12 2
15 广州南 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999