D3822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时14分钟 09:30 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:30 09:30 10
2 佛山西 09:48 09:51 3
3 肇庆东 10:12 10:15 3
4 云浮东 10:36 10:39 3
5 梧州南 11:11 11:14 3
6 藤县 11:25 11:27 2
7 桂平 11:54 11:56 2
8 南宁东 12:53 12:56 3
9 南宁 13:07 13:12 5
10 隆安东 13:43 13:45 2
11 田东北 14:13 14:17 4
12 百色 14:44 14:48 4
13 富宁 15:26 15:28 2
14 广南县 15:54 15:57 3
15 珠琳 16:13 16:15 2
16 普者黑 16:32 16:36 4
17 昆明南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999