D3822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时42分钟 09:46 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:46 10
2 云浮东 10:39 10:41 2
3 梧州南 11:15 11:19 4
4 桂平 11:55 11:57 2
5 南宁东 12:55 12:58 3
6 南宁 13:09 13:14 5
7 平果 13:52 13:56 4
8 田阳 14:22 14:24 2
9 百色 14:40 14:44 4
10 富宁 15:21 15:23 2
11 广南县 15:47 15:50 3
12 珠琳 16:06 16:08 2
13 普者黑 16:25 16:29 4
14 昆明南 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999