D3822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时48分钟 09:46 17:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:46 10
2 云浮东 10:39 10:41 2
3 梧州南 11:15 11:19 4
4 桂平 11:55 11:57 2
5 南宁东 12:55 12:58 3
6 南宁 13:09 13:13 4
7 平果 13:51 13:55 4
8 田阳 14:21 14:23 2
9 百色 14:39 14:43 4
10 富宁 15:21 15:23 2
11 广南县 15:49 15:52 3
12 珠琳 16:08 16:10 2
13 普者黑 16:27 16:31 4
14 昆明南 17:34 17:34 0
客户服务电话 4007-999-999