D3822

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时47分钟 09:46 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 00:00 09:46 10
2 云浮东 10:39 10:41 2
3 梧州南 11:15 11:18 3
4 桂平 11:54 11:56 2
5 南宁东 12:54 12:57 3
6 南宁 13:08 13:12 4
7 平果 13:49 13:53 4
8 田阳 14:19 14:21 2
9 百色 14:37 14:41 4
10 富宁 15:18 15:20 2
11 广南县 15:44 15:47 3
12 珠琳 16:03 16:05 2
13 普者黑 16:22 16:26 4
14 石林西 17:11 17:14 3
15 昆明南 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线