车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:46 09:46 10
2 云浮东 10:39 10:41 2
3 梧州南 11:15 11:19 4
4 桂平 11:55 11:57 2
5 南宁东 12:55 12:58 3
6 南宁 13:09 13:13 4
7 隆安东 13:44 13:46 2
8 田东北 14:13 14:17 4
9 百色 14:42 14:47 5
10 富宁 15:24 15:26 2
11 广南县 15:52 15:55 3
12 珠琳 16:11 16:13 2
13 普者黑 16:30 16:34 4
14 昆明南 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999