D3824

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 7小时53分钟 10:38 18:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:38 10
2 石林西 10:56 10:58 2
3 富宁 12:22 12:24 2
4 百色 13:02 13:06 4
5 田阳 13:20 13:24 4
6 平果 13:50 13:54 4
7 南宁 14:33 14:37 4
8 南宁东 14:48 14:51 3
9 宾阳 15:16 15:18 2
10 贵港 15:39 15:41 2
11 桂平 16:00 16:02 2
12 藤县 16:31 16:33 2
13 梧州南 16:45 16:51 6
14 郁南 17:03 17:08 5
15 佛山西 18:05 18:11 6
16 广州南 18:31 18:31 0
客户服务电话 4007-999-999