车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:00 10
2 弥勒 11:28 11:30 2
3 广南县 12:27 12:29 2
4 百色 13:24 13:29 5
5 隆安东 14:11 14:13 2
6 南宁 14:45 14:49 4
7 南宁东 15:00 15:03 3
8 宾阳 15:28 15:30 2
9 贵港 15:50 15:52 2
10 平南南 16:21 16:28 7
11 藤县 16:47 16:54 7
12 梧州南 17:06 17:10 4
13 肇庆东 17:59 18:01 2
14 佛山西 18:22 18:25 3
15 广州南 18:46 18:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线