车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 10:43 10
2 弥勒 11:16 11:18 2
3 广南县 12:17 12:20 3
4 百色 13:19 13:23 4
5 隆安东 14:11 14:14 3
6 南宁 14:46 14:53 7
7 南宁东 15:04 15:07 3
8 贵港 15:47 15:49 2
9 桂平 16:08 16:10 2
10 平南南 16:23 16:29 6
11 藤县 16:48 16:54 6
12 梧州南 17:06 17:10 4
13 云浮东 17:43 17:45 2
14 肇庆东 18:05 18:07 2
15 佛山西 18:27 18:29 2
16 广州南 18:50 18:50 0
客户服务电话 4007-999-999