D3826

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时10分钟 09:54 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:54 10
2 佛山西 10:14 10:16 2
3 肇庆东 10:36 10:38 2
4 南江口 11:09 11:11 2
5 藤县 11:40 11:42 2
6 平南南 12:01 12:03 2
7 贵港 12:32 12:34 2
8 南宁东 13:16 13:20 4
9 南宁 13:31 13:40 9
10 隆安东 14:11 14:14 3
11 田东北 14:41 14:45 4
12 百色 15:12 15:16 4
13 广南县 16:16 16:19 3
14 珠琳 16:35 16:37 2
15 弥勒 17:26 17:28 2
16 昆明南 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999