车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:54 09:54 10
2 佛山西 10:14 10:16 2
3 肇庆东 10:36 10:38 2
4 南江口 11:09 11:11 2
5 藤县 11:40 11:42 2
6 平南南 12:01 12:03 2
7 贵港 12:32 12:35 3
8 宾阳 12:56 12:58 2
9 南宁东 13:24 13:27 3
10 南宁 13:38 13:45 7
11 隆安东 14:16 14:18 2
12 百色 15:04 15:08 4
13 富宁 15:46 15:48 2
14 广南县 16:14 16:17 3
15 珠琳 16:33 16:35 2
16 弥勒 17:22 17:24 2
17 昆明南 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999