D3828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 7小时55分钟 10:53 18:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:53 10:53 10
2 弥勒 11:23 11:25 2
3 广南县 12:24 12:26 2
4 百色 13:23 13:28 5
5 隆安东 14:11 14:13 2
6 南宁 14:45 14:49 4
7 南宁东 15:00 15:07 7
8 宾阳 15:32 15:34 2
9 平南南 16:22 16:28 6
10 藤县 16:47 16:54 7
11 梧州南 17:06 17:10 4
12 肇庆东 17:59 18:01 2
13 佛山西 18:22 18:27 5
14 广州南 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999