D3830

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 7小时41分钟 10:36 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:36 10
2 南江口 11:39 11:45 6
3 梧州南 12:09 12:12 3
4 桂平 12:48 12:50 2
5 贵港 13:09 13:11 2
6 南宁东 13:54 14:02 8
7 南宁 14:13 14:17 4
8 田东北 15:12 15:16 4
9 百色 15:38 15:43 5
10 广南县 16:41 16:44 3
11 普者黑 17:11 17:15 4
12 昆明南 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999