车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:36 10:36 10
2 南江口 11:39 11:45 6
3 梧州南 12:09 12:12 3
4 平南南 12:38 12:40 2
5 贵港 13:09 13:11 2
6 南宁东 13:54 14:02 8
7 南宁 14:13 14:17 4
8 田东北 15:11 15:15 4
9 百色 15:39 15:43 4
10 广南县 16:43 16:46 3
11 普者黑 17:14 17:17 3
12 昆明南 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999