车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:36 10:36 10
2 南江口 11:39 11:41 2
3 郁南 11:55 11:57 2
4 梧州南 12:09 12:12 3
5 桂平 12:48 12:50 2
6 贵港 13:09 13:11 2
7 南宁东 13:54 14:02 8
8 南宁 14:13 14:17 4
9 平果 14:54 14:58 4
10 田东北 15:18 15:22 4
11 百色 15:44 15:48 4
12 广南县 16:44 16:47 3
13 普者黑 17:15 17:19 4
14 石林西 18:04 18:07 3
15 昆明南 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线