D3832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时17分钟 11:08 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:08 11:08 10
2 石林西 11:27 11:31 4
3 珠琳 12:29 12:32 3
4 广南县 12:49 12:55 6
5 富宁 13:18 13:22 4
6 百色 14:01 14:05 4
7 田阳 14:20 14:24 4
8 平果 14:51 14:55 4
9 南宁 15:35 15:40 5
10 南宁东 15:51 15:54 3
11 桂平 16:51 16:53 2
12 平南南 17:07 17:09 2
13 藤县 17:28 17:30 2
14 郁南 17:52 17:54 2
15 云浮东 18:18 18:20 2
16 肇庆东 18:40 18:42 2
17 佛山西 19:03 19:05 2
18 广州南 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999