D3832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时6分钟 11:20 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:20 11:20 10
2 石林西 11:38 11:40 2
3 珠琳 12:35 12:38 3
4 广南县 12:55 12:57 2
5 富宁 13:19 13:21 2
6 百色 13:59 14:03 4
7 田阳 14:17 14:21 4
8 平果 14:47 14:51 4
9 隆安东 15:01 15:03 2
10 南宁 15:35 15:40 5
11 南宁东 15:51 15:55 4
12 贵港 16:36 16:38 2
13 平南南 17:07 17:09 2
14 梧州南 17:36 17:40 4
15 郁南 17:53 17:55 2
16 云浮东 18:19 18:21 2
17 肇庆东 18:41 18:43 2
18 佛山西 19:04 19:06 2
19 广州南 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线