D3832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时14分钟 11:10 19:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:10 10
2 石林西 11:29 11:33 4
3 珠琳 12:31 12:34 3
4 广南县 12:51 12:57 6
5 富宁 13:20 13:24 4
6 百色 14:03 14:07 4
7 田阳 14:21 14:25 4
8 平果 14:51 14:55 4
9 南宁 15:35 15:40 5
10 南宁东 15:51 15:54 3
11 桂平 16:51 16:53 2
12 平南南 17:07 17:09 2
13 藤县 17:28 17:30 2
14 郁南 17:52 17:54 2
15 云浮东 18:18 18:20 2
16 肇庆东 18:40 18:42 2
17 佛山西 19:02 19:04 2
18 广州南 19:24 19:24 0
客户服务电话 4007-999-999