车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:31 10
2 石林西 11:49 11:51 2
3 弥勒 12:06 12:08 2
4 普者黑 12:42 12:46 4
5 广南县 13:14 13:16 2
6 富宁 13:38 13:40 2
7 百色 14:18 14:22 4
8 田阳 14:36 14:40 4
9 田东北 14:50 14:52 2
10 平果 15:12 15:16 4
11 南宁 15:55 16:00 5
12 南宁东 16:11 16:15 4
13 宾阳 16:40 16:42 2
14 桂平 17:18 17:20 2
15 平南南 17:34 17:36 2
16 梧州南 18:03 18:05 2
17 云浮东 18:38 18:40 2
18 肇庆东 19:00 19:02 2
19 三水南 19:15 19:17 2
20 佛山西 19:28 19:30 2
21 广州南 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999