D3836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时13分钟 11:39 19:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 11:39 10
2 弥勒 12:07 12:09 2
3 普者黑 12:43 12:47 4
4 广南县 13:15 13:17 2
5 富宁 13:39 13:41 2
6 百色 14:19 14:23 4
7 田阳 14:37 14:41 4
8 田东北 14:51 14:53 2
9 平果 15:13 15:17 4
10 南宁 15:55 16:01 6
11 南宁东 16:12 16:15 3
12 宾阳 16:40 16:42 2
13 桂平 17:18 17:20 2
14 平南南 17:33 17:35 2
15 梧州南 18:02 18:05 3
16 云浮东 18:38 18:40 2
17 肇庆东 19:00 19:02 2
18 三水南 19:15 19:17 2
19 佛山西 19:29 19:32 3
20 广州南 19:52 19:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线