D3838

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 昆明南 8小时6分钟 11:02 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:02 11:02 10
2 佛山西 11:21 11:23 2
3 肇庆东 11:44 11:45 1
4 云浮东 12:06 12:12 6
5 梧州南 12:44 12:47 3
6 宾阳 13:59 14:01 2
7 南宁东 14:27 14:29 2
8 南宁 14:40 14:44 4
9 平果 15:22 15:26 4
10 田东北 15:46 15:50 4
11 百色 16:12 16:16 4
12 富宁 16:54 16:57 3
13 珠琳 17:34 17:37 3
14 弥勒 18:24 18:27 3
15 石林西 18:44 18:47 3
16 昆明南 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999