车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:02 10
2 佛山西 11:21 11:23 2
3 肇庆东 11:43 11:45 2
4 云浮东 12:06 12:12 6
5 梧州南 12:44 12:47 3
6 宾阳 13:59 14:01 2
7 南宁东 14:27 14:29 2
8 南宁 14:40 14:44 4
9 田阳 15:44 15:47 3
10 百色 16:03 16:08 5
11 富宁 16:45 16:48 3
12 珠琳 17:24 17:27 3
13 弥勒 18:13 18:16 3
14 石林西 18:32 18:35 3
15 昆明南 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999