D3840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时13分钟 11:58 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:58 11:58 10
2 石林西 12:17 12:20 3
3 普者黑 13:07 13:11 4
4 珠琳 13:27 13:30 3
5 富宁 14:05 14:08 3
6 百色 14:47 14:51 4
7 田阳 15:06 15:10 4
8 田东北 15:21 15:23 2
9 平果 15:43 15:46 3
10 南宁 16:26 16:30 4
11 南宁东 16:41 16:45 4
12 平南南 17:52 17:54 2
13 藤县 18:13 18:15 2
14 梧州南 18:27 18:30 3
15 肇庆东 19:19 19:21 2
16 三水南 19:34 19:36 2
17 佛山西 19:48 19:51 3
18 广州南 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999