D3840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时8分钟 12:09 20:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 -- 12:09 10
2 石林西 12:27 12:29 2
3 普者黑 13:13 13:17 4
4 珠琳 13:33 13:35 2
5 广南县 13:52 13:54 2
6 富宁 14:16 14:18 2
7 百色 14:56 15:00 4
8 田东北 15:20 15:22 2
9 平果 15:42 15:46 4
10 南宁 16:25 16:30 5
11 南宁东 16:41 16:45 4
12 平南南 17:52 17:54 2
13 藤县 18:13 18:15 2
14 梧州南 18:27 18:30 3
15 肇庆东 19:19 19:21 2
16 三水南 19:34 19:36 2
17 佛山西 19:48 19:57 9
18 广州南 20:17 20:17 0
客户服务电话 4007-999-999