D3840

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 昆明南 广州南 8小时16分钟 11:55 20:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 11:55 11:55 10
2 石林西 12:15 12:18 3
3 普者黑 13:06 13:10 4
4 珠琳 13:26 13:28 2
5 富宁 14:04 14:06 2
6 百色 14:47 14:51 4
7 田阳 15:06 15:10 4
8 田东北 15:21 15:23 2
9 平果 15:43 15:46 3
10 南宁 16:26 16:30 4
11 南宁东 16:41 16:45 4
12 桂平 17:42 17:44 2
13 藤县 18:13 18:15 2
14 梧州南 18:27 18:30 3
15 肇庆东 19:19 19:21 2
16 三水南 19:34 19:36 2
17 佛山西 19:48 19:51 3
18 广州南 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999