车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 10:06 10:06 10
2 祥云 10:27 10:36 9
3 南华 11:05 11:09 4
4 楚雄 11:24 11:26 2
5 禄丰南 11:52 11:54 2
6 昆明 12:32 12:37 5
7 昆明南 12:55 13:00 5
8 普者黑 14:01 14:05 4
9 广南县 14:33 14:35 2
10 富宁 14:59 15:01 2
11 百色 15:39 15:43 4
12 田阳 15:58 16:01 3
13 平果 16:28 16:36 8
14 隆安东 16:47 16:49 2
15 南宁 17:22 17:27 5
16 南宁东 17:38 17:42 4
17 贵港 18:24 18:26 2
18 平南南 18:55 19:01 6
19 藤县 19:20 19:22 2
20 梧州南 19:34 19:37 3
21 云浮东 20:13 20:15 2
22 肇庆东 20:35 20:44 9
23 佛山西 21:05 21:07 2
24 广州南 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999