车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大理 10:06 10:06 10
2 祥云 10:27 10:36 9
3 南华 11:05 11:09 4
4 楚雄 11:24 11:26 2
5 禄丰南 11:52 11:54 2
6 昆明 12:32 12:36 4
7 昆明南 12:56 13:02 6
8 普者黑 14:05 14:09 4
9 广南县 14:38 14:40 2
10 百色 15:39 15:43 4
11 田阳 15:58 16:01 3
12 平果 16:28 16:36 8
13 隆安东 16:47 16:49 2
14 南宁 17:22 17:27 5
15 南宁东 17:38 17:42 4
16 贵港 18:24 18:26 2
17 平南南 18:55 19:01 6
18 藤县 19:20 19:22 2
19 梧州南 19:34 19:37 3
20 云浮东 20:10 20:12 2
21 肇庆东 20:32 20:34 2
22 佛山西 20:55 21:01 6
23 广州南 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999