D3842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 昆明南 9小时24分钟 10:25 19:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:25 10
2 中山 10:48 10:51 3
3 广州南 11:19 11:28 9
4 佛山西 11:47 11:49 2
5 肇庆东 12:10 12:12 2
6 云浮东 12:34 12:40 6
7 梧州南 13:12 13:15 3
8 藤县 13:26 13:28 2
9 桂平 13:57 14:04 7
10 南宁东 15:02 15:05 3
11 南宁 15:16 15:20 4
12 隆安东 15:51 15:53 2
13 平果 16:04 16:08 4
14 田阳 16:34 16:36 2
15 百色 16:53 16:57 4
16 富宁 17:36 17:38 2
17 广南县 18:04 18:07 3
18 普者黑 18:35 18:39 4
19 石林西 19:26 19:28 2
20 昆明南 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999