D3842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 昆明南 9小时36分钟 10:25 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:25 10
2 中山 10:48 10:51 3
3 广州南 11:21 11:28 7
4 佛山西 11:46 11:48 2
5 肇庆东 12:09 12:11 2
6 郁南 12:52 13:00 8
7 梧州南 13:12 13:14 2
8 平南南 13:40 13:43 3
9 桂平 13:57 14:04 7
10 南宁东 15:02 15:05 3
11 南宁 15:16 15:22 6
12 百色 16:40 16:44 4
13 富宁 17:26 17:31 5
14 广南县 17:57 18:01 4
15 普者黑 18:29 18:34 5
16 弥勒 19:12 19:17 5
17 石林西 19:34 19:38 4
18 昆明南 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999