D3842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 昆明南 9小时17分钟 10:23 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 10:23 10
2 中山 10:48 10:51 3
3 广州南 11:21 11:27 6
4 佛山西 11:46 11:48 2
5 肇庆东 12:08 12:10 2
6 云浮东 12:31 12:40 9
7 梧州南 13:12 13:15 3
8 藤县 13:26 13:28 2
9 桂平 13:57 14:04 7
10 南宁东 15:02 15:05 3
11 南宁 15:16 15:20 4
12 隆安东 15:51 15:53 2
13 平果 16:04 16:08 4
14 田阳 16:34 16:36 2
15 百色 16:52 16:56 4
16 富宁 17:33 17:35 2
17 广南县 17:59 18:02 3
18 普者黑 18:30 18:34 4
19 石林西 19:19 19:21 2
20 昆明南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999