D3842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 昆明南 9小时16分钟 10:24 19:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 10:24 10:24 10
2 中山 10:49 10:51 2
3 广州南 11:21 11:26 5
4 佛山西 11:44 11:47 3
5 肇庆东 12:08 12:10 2
6 云浮东 12:31 12:40 9
7 梧州南 13:12 13:15 3
8 藤县 13:27 13:29 2
9 桂平 13:57 14:03 6
10 南宁东 15:01 15:05 4
11 南宁 15:16 15:20 4
12 隆安东 15:51 15:53 2
13 平果 16:03 16:07 4
14 田阳 16:33 16:35 2
15 百色 16:51 16:55 4
16 富宁 17:32 17:34 2
17 广南县 17:58 18:01 3
18 普者黑 18:29 18:33 4
19 石林西 19:18 19:21 3
20 昆明南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线